ЙОГА SIROMANI
Основной ведущий, основатель школы
Практический психолог (МПГУ)
Автор и основатель Школы Интегрального Тренинга
Дипломированный инструктор Йоги YOGASIROMANI, уровень «TEACHER»

Фёдор Грановский

Фёдор Иванович начал заниматься йогой ещё в 1986 году, с 1992 года начал свой путь преподавателя йоги. Он определяет йогу как максимально целостный и эффективный путь гармоничного самосовершенствования человека, ведущий к единству со всем сущим.

Занятия Фёдора Ивановича отличаются продуманной и выверенной структурой, плавностью перехода между этапами, чуткой адаптацией под группу в течение занятия.
Все его ученики уверены: никто не приходит на его занятия просто так, до занятий нужно "дорасти".

Коммерческий аспект преподавания йоги никогда не стоял для мастера на первом месте, главное - дать людям самый эффективный инструмент достижения личного счастья и жизненного успеха.

Мы, его любящие ученики и последователи, на себе прожившие результаты авторской школы йоги Фëдора Грановского, чувствуем необходимость рассказать людям о таком мастере.
Работа с болью людей - моё призвание и профессия. Собственная боль когда-то побудила меня на то, чтобы найти её истинную первопричину. Этот путь привёл меня в совершенно другую реальность, где вы сами умеете использовать всю вашу боль, всю недолюбленность, неуверенность и страх - себе во благо.

Всё ваше несовершенство - совершенный инструмент достижения Вашего счастья. Надо только знать, как его использовать.

О нашей школе
Школа сочетает традиционную йогу линии Свами Шивананда Сарасвати и научную базу современных психологических и психотерапевтических подходов

По мере освоения применяемых практик составляется индивидуальная программа

Все технологии школ и традиций получены от прямых носителей, что обеспечивает их полноценное и правильное освоение и использование
Этот курс для вас, если вы:
  • Желаете гармонично развить ваши тело, разум и душу, раскрыть все свои способности
  • Хотите чувствовать вкус жизни, ощущать себя счастливым человеком
  • Намерены стать успешным человеком и реализовывать себя в любом начинании
Видео отзывы
Утренний эфир - Психологическая Йога
Шаолиньское тао, медитация и отзывы
Дмитрий Руссинов
Благодаря занятиям у преподавателя Грановского Федора Ивановича
мне удалось поправить своё здоровье и изменить свою жизнь. Касательно здоровья мне удалось снизить свой вес на 11 кг в связи с чем нормализовалось давление и перестали мучить головные боли. Фёдор Иванович научил меня правильно есть, пить, дышать, спать, помог почистить свой организм, научил улыбаться, подобрал необходимую литературу.

В связи с вышеперечисленным Фёдор Иванович пробудил во мне
любовь к жизни, людям и окружающему миру. И если подвести итог, то он создал нового меня!
Поэтому я считаю Грановского Федора Ивановича великим педагогом
благодаря его методике, знаниям, терпению и индивидуальному подходу к каждому ученику. Готов занимался с ним всё свободное время. Его здания отличаются одно от другого и поэтому не превращаются в рутину.

Фёдор Иванович большое Вам спасибо за моё здоровье и моё
перерождение, за то что Вы случились в моей и не только в моей жизни.
Здоровья Вам и всяческих успехов в Вашей педагогической деятельности.
Волкова Галина
Занятия Йогой дарят радость в жизни, занятия Цигун возвращают к
самой жизни!!! Спасибо "Гармонии жизни" и лично преподавателю
Грановскому Ф. И.

Занималась годами у психологов, результат был около нуля. Пришла на
занятия "Нейройога" у Ф. И. Грановского. Полное доверие, никакой
нервозности и паники. Спустя 3 мес. занятий ушли панические атаки. Больше воспоминания не вызывают тревоги и страха. Огромное спасибо!

Кроме того, много лет имею диагноз: ВСД. Это состояние "умираю
каждый день". Замечательный совет от психотерапевта: " В темноте
безысходности не надо искать свечу - зажгите огонь внутри себя ". Где взять искру, чтобы зажечь этот огонь? После ухода с работы случайно попала на занятия Гармония жизни - руководитель Ф. И. Грановский.

После личной беседы, я поняла, что существуют эффективные практики по приведению в гармонию своего внутреннего мира. Научилась не только качественно воспринимать окружающий мир, убрав навязчивые мысли, но и почувствовать своё тело, поддерживать позитивное эмоциональное состояние. Спасибо автору этого проекта Ф. И. Грановскому.
Тематические тренинги
Мы предоставляем возможность для посещения регулярных тематических занятий на выбор, так же вы можете заказать индивидуальную программу.
Экспресс-курсы выходного дня - заменить название
(возможно, вместо этого индивидуальтная работа или работа с группами по заказу)
Контакты
Адрес: м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская 59/35 (студия йоги "Возрождение")

Запись на групповые и индивидуальные занятия по телефону

STOCK PHOTOS FROM
Все фотоматериалы и тексты принадлежат их владельцам и используются для демонстрации. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website